Laguna | Relaxing Family Oasis
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| SPA и уход за телом Джакузи | Размещение с детьми Детские кроватки Игровая комната | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Вилла Laguna | Relaxing Family Oasis Seven Mile Beach предлагает быстрый доступ к таким городским достопримечательностям, как Kennedy Gallery, всего в 6 минутах ходьбы.
Гости могут посетить Национальную галерею Каймановых островов, лишь в 1 км от виллы, а Торговый центр Camana Bay - на расстоянии 12-минутной прогулки. Среди близлежащих культурных достопримечательностей - Часовая башня, на расстоянии 2 км.
Гости оценят вид на сад. В ванной комнате также есть отдельный туалет, гидромассажная ванна и душ. Кроме того, для вашего удобства предоставляются фен и полотенца.
В числе удобств кофеварка и кухонная утварь, которые предоставляются на оснащённой всем необходимым кухне для самостоятельного приготовления пищи. Гости могут поужинать в ресторане Cimboco, в 400 метрах. До аэропорта Международный Джорджтаун Оуэн Робертс можно доехать за 10 мин.
- Местные достопримечательности
- Jet Nightclub224 км
- Поле для мини-гольфа Cayman Crazy Golfing995 км
- Waterman Cayman Surf Co665 км
- Pageant Beach1321 км
- Point Blue Sailing803 км
- Club Havana963 км
- Kennedy Gallery311 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Джорджтаун Оуэн Робертс6 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Принадлежности для барбекю
- Джакузи
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Детские кроватки
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть вблизи виллы Laguna | Relaxing Family Oasis?
Ближайшая достопримечательность к вилле Laguna | Relaxing Family Oasis это The Observation Tower (менее чем в 5 минутах ходьбы от помещения) и Cayman Crazy Golfing, за 600 метров. - ❓
Какой аэропорт Международный Джорджтаун Оуэн Робертс находится рядом с виллой Laguna | Relaxing Family Oasis?
Вилла Laguna | Relaxing Family Oasis расположенная в 10 минутах езды от аэропорта Международный Джорджтаун Оуэн Робертс. - ❓
Какие методы оплаты поддерживаются на вилле Laguna | Relaxing Family Oasis?
На вилле Laguna | Relaxing Family Oasis принимают такие методы оплаты, как Visa и Mastercard. - ❓
Есть ли на этой вилле кухня?
На этой вилле есть оснащённая всем необходимым кухня с кофеваркой и кухонной утварью. - ❓
Открывается ли из окон виллы Laguna | Relaxing Family Oasis приятный вид?
Гостей виллы Laguna | Relaxing Family Oasis ожидает вид на сад. - ❓
Какие достопримечательности стоит посмотреть, остановившись в вилле Laguna | Relaxing Family Oasis?
Гости, остановившиеся в вилле Laguna | Relaxing Family Oasis, могут легко добраться до Торгового центра Camana Bay и компании "Каймановы духи". Спиртовой завод, расположенных менее чем в 12 минутах ходьбы от помещения и в 2 км соответственно.